Отчетный концерт детского хора храма

   13 мая в притворе церкви Всех святых в земле Русской просиявших  состоялся отчетный концерт детского церковного хора в составе старшего и младшего отделений; так же в нем приняли участие солисты Раменской детской хоровой школы "Юность России" (руководитель Юматова Н.В.). В исполнении детского хора прозвучали произведения духовной тематики на музыку русских и зарубежных композиторов и номера вокального творчества молодых исполнителей. Дети продемонстрировали свое возросшее мастерство и умение. Их пение было тепло встречено зрителями. Не будем забывать так же, что пение способно воздействовать на всестороннее развитие ребенка.
   Руководители хора Екимова Ю.О. и Курникова Е.О. поблагодарили концертмейстера Артемову Надежду Алексеевну за неустанную работу с детским хоровым коллективом, за её аккомпанемент на концертах и репетициях.
   Настоятель церкви протоиерей Роман вручил детям грамоты за успехи в обучении вокальному и хоровому пению. На примере Рахманинова С.В. он рассказал как много надо трудиться, чтобы достичь наилучших результатов, и обратился к родителям с просьбой контролировать посещение детьми занятий по вокалу. Совместно с руководителями хора  отец Роман поблагодарил ребят и выразил надежду на скорейшее участие детского хора в литургическом действии.
   Приглашаем новых ребят в наш хор заниматься вокальным творчеством!