Библиотека на фестивале

   Наша библиотека-филиал №3 поселка Белоозерский, библиотека–филиал №27, КИБО Воскресенского района ежегодно принимаем участие в Арт-фестивале «Белое Озеро». В этом году тема фестиваля - «День доброй воли».
   В очередной раз фестиваль стал площадкой для семейного досуга и позволил пообщаться с читателями в неформальной обстановке. Специально для этого масштабного мероприятия библиотеками были организованы мастер-класс «Добрые руки», настольные игры, а также фотолокация с тантамаресками и «Bookface», художественная мастерская с использованием пальчиковых красок, литературный калейдоскоп и многое другое.
   Кроме того, впервые была представлена необычная выставка-бук-кроссинг «Свидание с книгой вслепую», где все желающие могли выбрать себе книгу для прочтения «вслепую», так как книги были завернуты в бумагу с небольшой забавной аннотацией на обложке. Наш коллектив выражает благодарность вдохновителю фестиваля «Белое Озеро» - настоятелю храма Всех святых в земле Российской просиявших протоиерею Роману за деятельное участие в организации этого досугового мероприятия, которое из года в год дает возможность всем жителям Воскресенского района и не только с пользой для себя и своих детей провести чудесные выходные на природе.

Заведующая библиотекой-филиала №3  Анна Цомболова