Концерт "Как мы были молоды" состоялся в воскресной школе

  18 марта в помещении воскресной школы нашего храма прошел концерт клуба авторской песни (КАП) "Как мы были молоды". Организаторам этот концерт запомнился тем, что за два дня до выступлений пришлось искать новое место проведения концерта.  Куда и как перенаправить всех выступающих и всех зрителей? Какой зал может без предварительной подготовки вместить 50 - 60 человек? Слава Богу, на помощь пришло руководство Воскресной школы в лице Рустама Мулаева.
   И концерт состоялся с рекордным количеством зрителей! 65 человек с удовольствием вернулись в свою молодость, перебирая в памяти стихи, мелодии и события тех лет. Улыбки сменялись слезами и вновь улыбками. Клуб авторской песни  выступил в полном составе: А.Кононенко, А.Тулинов, В.Кочнов, С.Ленонтьев, А.Скабёлкин, Ю.Мусатова, Е.Скопцова.
    Как всегда на высоте оказались наши гости: И.Цейтлин, В.Галустян, А.Гаджиев, С.Смородинов, З.Корниенко, А.Серёгина. Впервые на нашей сцене выступили Татьяна Филиппова (п.Малаховка) и Алексей Кириллов (г.Москва). Татьяна в дуэте с А.Гаджиевым сценически разыграли песню Ю.Кима "Объяснение". Алексей спел песни собственного сочинения "Необычный февраль", где зрители по просьбе исполнителя подпевали припев и "Танго семейный альбом" (одно из посвящений своей сестре Наталье).
   Много новых слушателей было на концерте. Зритель, как говорится, не подвел, съехался со всей Московской области от мала до велика. Самому молодому зрителю едва исполнилось 10 месяцев, а самому опытному - далеко за 80 лет.
   В этом году исполнилось 55 лет со времени сдачи первого дома в посёлке Белоозёрский. Этому событию участники концерта посвятили свою финальную песню "Голубые города" на стихи Льва Куклина и  музыку Андрея Петрова. Благодарные  зрители тоже с удовольствием её пели.
Смотреть  и слушать концерт здесь.